Краска для текстиля Simplicol ВACK TO BLACK Чёрная для восстановления цвета Чёрной одежды 400 г., 2512

Brauns-Heitmann GmbH
2512
699,00
р.
  • Черная текстильная краска Simplicol® для восстановления цвета и окрашивания одежды и тканей в стиральной машине. Краска Симпликол безвредна для стиральной машины и полностью смывается при полоскании. Процесс окрашивания ничем не отличается от обычной стирки.
  • Высококачественные красители Simplicol® (Симпликол) являются абсолютно безвредными для ткани. Одежда, окрашенная с помощью наших красок, ничем не отличается от заводской и не линяет при последующих стирках.
  • Гарантирована 100% стойкость цвета. Настоящее европейское качество продукции – краски Simplicol производятся только в Германии.
  • Окрашивайте ткани и одежду только в стиральной машине в соответствии с инструкцией. Высококачественные текстильные краски Simplicol абсолютно безвредны для стиральной машины и не вступают в реакцию с ее деталями. Все остатки красок полностью смываются при полоскании.
  • Обратите внимание, данная краска, в отличие от красок других производителей, не требуют специального закрепителя. В качестве закрепления краски используется повторная обычная стирка с применением стирального порошка.

Бренд: Simplicol

Объем: 400 мл

Made on
Tilda