Крем для тела DISAAR RAPID RELIEF СКОРАЯ ПОМОЩЬ,100 гр (Бальзам)

TaiYan Тайланд
1503TY
259,00
р.
  • Применение средства способствует устранению болевого синдрома, улучшению кровотока в болезненных местах, снятию отеков, общему улучшению состояния суставов, сухожилий и мышц.
  • Бальзам состоит только из натуральных компонентов и, благодаря этому, позволяет использовать его регулярно, как для лечения заболеваний и воспалений мышц и суставов, так и для профилактики их развития.
  • Крем для тела зеленый бальзам из Тайланда ускоряет процессы регенерации, останавливает воспалительные процессы, снимает болевые симптомы. Незаменимое средство, которое должно находится в каждой аптечке.
  • Способ применения Перед применением мази проведите тест на переносимость действующих компонентов. Нанесите небольшое количество на тыльную сторону ладони и понаблюдайте за реакцией в течение нескольких минут. Кожа должна порозоветь, может увеличиться температура тела, но аллергических реакций быть не должно. Способ применения: небольшое количество крема нанесите на проблемный участок тела и массажными движениями втирайте до полного впитывания. Применяйте 2-3 раза в день.
  • Состав глицерин, лаванды экстракт, можжевельника экстракт, мяты перечной экстракт, ментол, эвкалипта масло, муравьиная кислота, скипидар, грушанки трава, имбиря экстракт, перца стручкового экстракт, майорана экстракт, жир

Объем: 100 гр

Made on
Tilda