Краска для окрашивания Текстиля Simplicol INTENSIV ТЁМНО-КРАСНАЯ (Ruby Red) 150 мл + 400 г. фиксатор, 1804

Brauns-Heitmann GmbH
1804
759,00
р.
  • Окрашивайте текстильные изделия быстро, аккуратно и безопасно в обычной стиральной машине! Инновационный жидкий краситель сразу и полностью растворяется. Идеально подходят для первичного окрашивания, обновления цвета или перекрашивания одежды, тканей и бытового текстиля. Подходит для окрашивания хлопка, вискозы, льна и смешанных тканей (содержащие макс. 50% полиэстера, полиамида и полиакрила).
  • Обратите внимание!!! На смешанных тканях краситель дает более светлый тон окраски. Цвет, отображенный на упаковке, получается при окрашивании ткани белого цвета. Окрашивание тканей других цветов дает смешанные тона. Окрашивание следует проводить от светлого к темному оттенку.
  • Содержимого одной упаковки достаточно для окраски и получения интенсивного оттенка 600 г ткани (что соответствует 1 паре джинс, 3 полотенцам для рук, 4 футболкам или одному банному полотенцу). На одну загрузку используйте не более 2 упаковок краски. Вес одной загрузки не должен превышать 1200 г одежды. При окрашивании большего объема одежды окончательный тон окраски получается светлее. Изделия должны быть чистыми и без пятен. Узоры и орнаменты на ткани после окрашивания часто остаются видимыми.
  • Полиэстеровые швы, застежки-молнии и другие элементы из искусственных материалов не окрашиваются. Иногда краситель не полностью покрывает пятна, выцветшие участки ткани или пятна от отбеливающих средств. Полностью синтетические ткани, такие как полиэстер, полиамид и акрил, а также шерсть, шелк и изделия, прошедшие специальную обработку, не окрашиваются.
  • Уход за одеждой после окрашивания: Окрашенные изделия можно стирать в обычном режиме в соответствии с указаниями на этикетке одежды при 30-95°С.
  • Упаковка содержит краску 150мл и фиксатор 400г.
  • 1. При необходимости определите вес сухой одежды с помощью весов. 2. Перед окрашиванием следует прополоскать изделия, чтобы удалить возможные остатки кондиционера для белья, дезинфицирующих и других средств. 3. Сухие и чистые изделия свободно поместить в стиральную машину с горизонтальной или вертикальной загрузкой. 4. Отвинтить крышку бутылки. Срезать верхнюю кромку пакета СТРОГО по пунктирной линии. В результате в верхней части по центру должно образоваться отверстие размером 2см. 5. Поставить обе емкости непосредственно на окрашиваемые изделия в стиральную машину. 6. Включить программу для стирки слабозагрязненного белья при 40°С без предварительной стирки и провести полный цикл с полосканиями и отжимом. Добавлять стиральный порошок, гель, кондиционер не нужно. 7. По окончании окрашивания удалить пустую бутылку и пакет из барабана стиральной машины. 8. Для фиксации краски выполнить повторную стирку окрашенных изделий в стиральной машине, используя стиральный порошок и следуя указаниям на этикетке одежды. 9.Красители Simplicol безопасны для стиральной машины. Во избежание случайного попадания краски при последующей стирке после окрашивания рекомендуем запустить пустую стиральную машину на режим полоскания.

Бренд: Simplicol Intensiv

Объем: 150 мл

Made on
Tilda