Adidas набор "Champions League" для мужчин (2 предмета) Туалетная вода 100 мл + гель для душа 250 мл
Набор включает в себя лосьон после бритья/ туалетная вода и гель для душа, которые придадут вам ощущение свежести, бодрости и заряд энергии на весь день, а динамичный аромат пробудит восхитительные чувства.
Лосьон после бритья / Туалетная вода Adidas Uefa Champions League станет отличным дополнением к любой ароматной линии. Он бережно ухаживает за кожей лица после бритья благодаря мягким компонентам формулы, предотвращает раздражения, а также дарит ощущение свежести на весь день. Создатели аромата вложили в него идею мужчины-победителя, всегда идущего к своей цели. Он чемпион во всем и всюду. Он стремительно и ловко преодолевает все жизненные препятствия.
Композиция отображает энтузиазм, боевой дух, стойкость, стратегию и силу. Открывается аромат свежей и сочной нотой лимона, ароматической лавандой и фиалкой, за которыми следует «сердце» из шалфея, зеленого яблока и кашмерана. База представлена комбинацией ванили, пачули и мха. Оригинальный дизайн флакона не оставит равнодушными представителей сильного пола, даря отличный уход коже и обеспечивая ощущение свежести и комфорта.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки и изменения страны производства товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе. Качественные характеристики товара остаются неизменными.